3 спортивных зала в Челябинске всегда рядом с вами
колизей фитнес-клуб
Работаем для вас
Пн-Пт 08-22
Сб-Вс 10-20
Записаться на бесплатную пробную тренировку
Оставить заявку

МЫ ПОДГОТОВИЛИ СПИСОК ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ЭТИКЕТА В ФИТНЕС-КЛУБЕ

Данные правила действуют для каждого, кто занимается в фитнес-клубе, вне зависимости от «стажа», пола и возраста. Придерживайтесь правил и ваши занятия будут максимально приятными и продуктивными.

1. Приходите вовремя! Тренер вправе не пустить опоздавшего на групповое занятие или персональную тренировку.

2. Сотовый телефон. Ничего не должно отвлекать вас во время занятия. Позвольте смартфону «отдохнуть» от разговоров на время тренировки.

3. Вторая обувь. Тренироваться в клубе можно только во второй обуви!

4. Парфюм не для тренировок. Не используйте парфюм перед тренировкой, т.к. в помещении усиленный аромат часто становится причиной плохого самочувствия окружающих.

5. Улыбайтесь и здоровайтесь! Использование «волшебных» слов - один из составляющих хорошего настроения и продуктивных тренировок.

6. Главное порядок! После тренировки в зале весь спортинвентарь должен быть на своем месте: блины - не на грифе, гантели - не на полу.

7. Часто некоторые тренажеры в наличии в одном экземпляре. Поэтому, пока вы отдыхаете перед следующим подходом, не занимайте тренажёр — он может понадобиться другим. Можно договориться выполнять подходы на тренажере по очереди.

8. Возвращайте блины на место! Если на штанге, которая освободилась, вам пришлось снимать блины или наоборот надевать дополнительные, обязательно после подхода верните их в том же количестве на снаряд.

9. На каждое занятие - в чистой форме! Во время усиленных занятий спортом мы сильно потеем. Это нормально. Ненормально то, что некоторые пахнут потом до тренировки. В несвежей одежде заниматься не стоит: и самому неприятно, и окружающим такие запахи вряд ли понравятся.

10. Складывайте вещи на скамью аккуратно, чтобы в нужный момент взять свои вещи, а не чужие.

Данные правила помогут каждому получить от занятий спортом максимальную пользу и хорошее настроение. Вы с нами?

Возврат к списку