3 спортивных зала в Челябинске всегда рядом с вами
колизей фитнес-клуб
Работаем для вас
Пн-Пт 08-22
Сб-Вс 10-20
Записаться на бесплатную пробную тренировку
Оставить заявку

Персональный тренер в Челябинске

Сеть фитнес-клубов «Колизей» всегда рада новичкам. Для пользователей предлагаются лучшие эффективные тренажеры, профессиональные тренера, специальные танцевальные направления, занятия для девушек в положении, солярий и многое другое.

Ни для кого не секрет, что занятия с опытным тренером всегда приносят больше положительных результатов за максимально короткие сроки.

Преимущества и особенности

Работая с тренером, каждый ожидает чего-то своего:

  • усиленного контроля;
  • стимул;
  • помощь;
  • поддержка при тренировках с тяжелыми снарядами;
  • вдохновение.

Однако, следует заметить, что основной задачей сотрудника фитнес-клуба является сохранность жизни и здоровья клиентов. Для того, чтобы не перенапрягать опорно-двигательную, дыхательную или сердечно-сосудистую систему, разрабатывается индивидуальная программа.

Для чего нужна собственная программа выполнения нагрузок:

  • точное распределение нагрузок на необходимые группы мышц в соответственном порядке;
  • все сто процентов времени на занятиях спортивный «учитель» уделяет своему подопечному;
  • минимизация возможности получения травм и растяжений;
  • всегда можно получить полный ответ на вопросы, касательные спортивного развития и результативности занятий;
  • учитываются противопоказания и запреты врачей, разрабатывается лояльные занятия, которые приносят желаемые результаты;
  • специалист подскажет, как лучше питаться, для сохранения, нарастания или снижения массы;
  • происходит постоянное увеличение усилий с выполнением разных упражнений;
  • сотрудник клуб всегда сам заинтересован в положительных результатах клиента;
  • занятия будут разнообразными и интересными, абсолютно не захочется лениться или опускать руки;
  • перед клиентом всегда будет находиться реальный пример отличного физического состояния.

Разработка и соблюдение индивидуального графика развития поможет придать фигуре рельефность, снизить массу, улучшить мышечный тонус и общее самочувствие, стать увереннее в себе, красивее и здоровее.

Общий тандем с тренером позволяет подстроить график под индивидуальный темп жизни клиента. Даже если не получается посещать клуб, согласно предложенному графику, тренер разработает особые упражнения, которые помогут постоянно находиться в тонусе и не стопориться на полученных результатах.

Тщательный подбор специалистов

Заботясь о каждом своем клиенте, «Колизей» проводит тщательный отбор кандидатов на роль тренера. В клубах работают специалисты, которые:

  • обладают соответствующим образованием;
  • имеют опыт работы с людьми разной возрастной категории;
  • всегда готовы оказать помощь и поддержку;
  • проявляют выдержку, всегда вежливы и приветливы;
  • создают по-настоящему эффективные программы.

Такие качества становятся весьма привлекательными в наше время. Ведь услугами персонального тренера пользуются не только клиенты, приходящие в клуб каждый день.

Кому нужен персональный тренер

Достаточно много клиентов фитнес-клуба прибегают к помощи персонального тренера. Это дает особый стимул для работы над собой и позволяет не только измениться внешне, но и внутренне: избавиться от лени, перестать себя жалеть, научиться преодолевать трудности, поверить в себя и собственные возможности. Персональные занятия настолько нравятся гостям клуба, что практически не происходит пропущенных посещений или сокращения временных границ.

Занятия со специалистами прекрасно подходят для мужчин и женщин, посещающие фитнес-клуб пару раз в неделю. Сегодня, достаточно много нагрузки ложится на плечи граждан, остается мало времени на поддержания себя в подтянутой форме и здоровом духе.

Сеть «Колизей» предлагает первичное посещение под контролем тренера. Такой приятный бонус позволит в полной мере оценить и прочувствовать все положительные аспекты индивидуальных занятий.

Специалист нужен людям, которые хотят заниматься, но имеют определенные хронические или приобретенные заболевания, проходили реабилитацию после травм, восстановление после болезней. В таком случае, сотрудник спортивного учреждения учитывает все эти нюансы и помогает правильно и порционно подавать нагрузку, для щадящего и максимально эффективного протекания процесса физических упражнений.

Как записаться на тренировку

Сеть фитнес-клубов «Колизей» приглашает всех желающих посетить пробное занятие под наблюдением опытного и квалифицированного сотрудника. Для дальнейших занятий с тренером, можно зайти на официальный сайт и ознакомиться с полным штатом сотрудников. Именно здесь размещается полная информация о стаже работы, спортивных достижениях, личных данных сотрудников.

Для удобства клиентов, в Челябинске открыто три клуба в разных районах (Молодогвардейцев, Чичерина, Свердловский). Поэтому не придется тратить много времени и сил на длительные проезды по городу.

Узнать более подробную информацию, график работы тренеров, любые дополнительные нюансы можно по указанным контактным телефонам.

«Колизей» шагает в ногу со временем и прекрасно понимает его дефицит. Персонал залов всегда готов разработать индивидуальный график посещения по дням и времени, учесть возможности клиента и выработать необходимый объем нагрузок для поддержания тела в отличной подтянутой форме, сохранения здоровья и прекрасного расположения духа.

Возврат к списку