3 спортивных зала в Челябинске всегда рядом с вами
колизей фитнес-клуб
Работаем для вас
Пн-Пт 08-22
Сб-Вс 10-20
Записаться на бесплатную пробную тренировку
Оставить заявку

Тверк в Челябинске

Тверк появился в Америке около 30 лет назад; в нашей стране он стал известен относительно недавно. Настоящий пик популярности был достигнут благодаря Майли Сайрус. Ей удалось установить настоящую мировую моду на тверк. Кто-то может посчитать, что этот танец подходит исключительно молодежи, но такое мнение ошибочно. Люди старшего возраста, мужчины и женщины, могут без проблем обучиться тверку, другим современным зажигательным танцам.
Технически тверк основан на тряске бедрами, но на практике все сложнее, чем может показаться с первого взгляда. Станцевать так, как нужно, без предварительной тренировки не получится. Существует несколько типов движений, например, круги бедрами. Часто тряска выполняется с минимальной опорой, что делает танец настоящей проверкой организма на выносливость.

Польза тверка

Это – прекрасная тренировка ягодиц, ног, спины. Во время танцевальной тряски активно работают мышцы пресса, рук. Все это в комплексе оказывает благоприятное воздействие на фигуру, делая ее более привлекательной, гибкой. Мастера считают, что регулярные занятия тверком заменяют полноценные тренировки в спортивном зале. Получается, что вы занимаетесь спортом, но не рутинными упражнениями, а зажигательными танцами, отлично повышающими настроение и самооценку. Вы ощутите собственную женственность, притягательность.
Энергичные движения служат профилактикой образования целлюлита, дряблости кожи, повышают ее упругость. Если вы не довольны объемом бедер, хотите сделать ягодицы округлыми и подтянутыми, попробуйте заняться тверком – он поможет устранить все недостатки форм.
Специалисты отмечают, что тряска способствует улучшению кровообращения в области малого таза, укрепляет сердечнососудистую систему. Отличная профилактика гипертонии или аналогичных заболеваний, распространенных в современном мире. Женщины, регулярно танцующие тверк, испытывают меньше болезненных ощущений во время критических дней.
Зажигательный танец позволяет держать организм в тонусе, ускорять метаболизм. Вы отметите улучшение общего самочувствия, энергичность и бодрость. То, что нужно современному человеку с его непростым ритмом жизни, частым недосыпом, малоактивным образом жизни.
Если наблюдается частая сильная боль позвоночника, суставов, или у вас есть какие-либо хронические заболевания, проконсультируйтесь со специалистом перед тем, как начать обучаться тверку.

Наши плюсы

Предлагаем клиентам:
- выгодные занятия по единой клубной карте;
-первичное посещение под контролем дежурного тренера;
- уроки танцев в атмосфере спорта и драйва.
«Колизей» оснащен всем необходимым для тверка или занятий фитнесом. Просторные спортивные залы, удобные душевые. Наши гости обучаются йоге, пилатесу, зумбе. Работает солярий, сауна. Всеми физическими нагрузками учеников руководят тренеры с опытом работы не менее 1 года. Специалисты помогают составить для всех индивидуальную программу тренировок.
Научитесь зажигательным танцевальным движениям как можно скорее!

Чтобы записаться на первичную тренировку в фитнес-клуб «Колизей», звоните по номеру +7 (351) 217-04-49 или воспользуйтесь бесплатной услугой «Записаться на гостевой визит». Также здесь можно получить консультацию сертифицированных тренеров о видах тренировок, методиках упражнений и различных рекомендациях.


Возврат к списку